• 4 июля 2017, вторник
  • Онлайн

Мастер-класс "Уют и счастье в доме методами ароматерапии"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр "Счастливая жизнь"
2487 дней назад
4 июля 2017 c 19:00 до 20:30

На мастер-классе вы узнаете: • Как очистить и защитить свой дом с помощью ароматов? • Какие ароматы лучше всего подходят для каждой комнаты Вашего дома в зависимости от ее назначения? • Как создавать атмосферу домашнего уюта и спокойствия посредством ароматерапии? • Как возвращать душевное равновесие членам Вашей семьи?

Ссылка на участие в онлайн мастер-классе - https://go.myownconference.ru/x/9j1...

Ароматерапия — это натурально, безопасно, эффективно и потрясающе интересно!

Вы сами в этом убедитесь, когда побываете на мастер-классе Ольги Загуменовой "Уют и счастье в доме методами ароматерапии".

Благодаря этим знаниям, вы станете феей для своих домочадцев и близких. Вы научитесь мягко и незаметно помогать им в достижении успехов и хорошего настроения. А для себя создадите целый новый мир творчества, приятных моментов и счастливых событий.

Ведь отныне в ваших руках будет полный доступ к знаниям, которые помогают сделать жизнь легче и ярче!

Ссылка на участие в онлайн мастер-классе https://go.myownconference.ru/x/9j1...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше